ZKW Betriebsrente nur 55 Monate eingezahlt. Kein Anspruch auf Betriebsrente. Kann man sich die eingezahlten Beiträge auszahlen lassen?

...komplette Frage anzeigen

1 Antwort

§ 42 der Satzung regelt das.

Was möchtest Du wissen?