Mieteinnahmen? Kürzung der Witwenrente?

2 Antworten

 Man darf gemäß §97 SGB VI das 26,4 fache des aktuellen Rentenwertes dazuverdienen. Ausrechnen tu ich dir das aber jetzt nicht...

Was möchtest Du wissen?